SayOffer - "Апгрейд резюме и личный бренд"

Две онлайн встречи от кадрового агентства SayHire, на которых будут разобраны актуальные вопросы о том, как составить резюме продающее вас как нужного компании специалиста. Расскажем и вместе с участниками встреч разберем актуальный вопрос как пройти собеседование и где искать работу.

Психология и самопознание 18+
Программа мероприятий
Дата: Темы: О чем будем говорить?
1 день (16.06.2022)* Как искать работу Кратко пройдемся по основным инструментам и лайфхакам. Подробно разберем вопросы поиска работы на второй встрече.
Апгрейд резюме Разберем самые частые ошибки при составлении резюме. Приведем примеры оформления продающих резюме.
Личный бренд в социальных сетях Вясним, что лучше не публиковать в своем профиле и на что могут обратить внимание рекрутеры. Разберем как при помощи социальных сетей можно получить работу 
2 день (17.06.2022)* Построение плана трудоустройства Дадим инструкции какие пункты нужно рассмотреть, если вы решили сменить работу или долго не можете определиться.
Как и где искать работу Выделим топовые ресурсы, где искать работу. И как обратить внимание рекрутера именно на ваше резюме. 
Как проходить собеседование При прохождении собеседования очень важно рассказать не только о ваших хобби и что вы хотите от компании. Но и рассказать о своей ценности для компании. Этот и другие вопросы разберем с вместе с вами.

 

*Обратите внимание, что билет на каждую встречу приобретается отдельно.

Поделиться:

679 дней назад
16 июня 2022 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов